Как вы уже знаете: 7 августа 2020 в 10:00 стартуют соревнования на нашем споте в рамках 3ого этапа кубка Беларуси по вейкбордингу.

Вы всегда можете обсудить варианты как добраться или поселиться с другой компанией в нашей Viber группе по ссылке: https://wakecamp.by/viber

Также кого заинтересует, у нас есть контакты всех мест ниже, пишите в директ инстаграм, или в viber группе.

 

1. Остаться в палатке на берегу р. Березина

в 100 метрах от нашей территории выход к реке и мы проведем туда свет и все желающие смогут поставить палатку в непосредственной близости от нашей территории.

В дни соревнований все зрители и участники соревнований смогут воспользоваться туалетом, розетками и холодным душем на улице. 

 

2. Гостинница Березина, г. Березино

(7.5 км по навигатору от wakecamp.by)

ссылка на маршрут: Яндекс 

Трехэтажная гостиница «Березинa» расположена в центре города Березино Минской области. Есть койко-места в двухместом номере, и одноместные номера. 

 

 

3. Коттедж на ул. Мультана 29, г. Березино

(9 км по навигатору от wakecamp.by)

ссылка на маршрут: Яндекс 

Коттедж для отдыха и проведения торжеств. Гостиная с выходом на террасу вмещает до 30 человек, 7 комнат каждая рассчитана на 2 человека, есть возможность поставить дополнительные спальные места, 2 сан-узла совмещенных с душем, есть мангал. 

ссылка на Realt.by

 

4. Усадьба Вязычин

(24 км по навигатору от wakecamp.by)

ссылка на маршрут: Яндекс 

Это настоящий охотничий комплекс, на просторной территории которого есть пять домов, всего здесь с удобством смогут отдохнуть до 25 человек.

ссылка на holiday.by

 

5. Усадьба Берлога Hall

(42 км по навигатору от wakecamp.by)

ссылка на маршрут: Яндекс 

Усадьба «Берлога холл» — уютное место, куда с удовольствием приезжают как за спокойным тихим отдыхом на природе, так и за шумным весельем и организацией праздничных мероприятий.

ссылка на holiday.by

 

6. Усадьба Спадчына (остались места только с 13 до 15, 15ого уже занято)

(10 км от wakecamp.by)

ссылка на маршрут: Яндекс 

«Спадчына» принимает небольшие компании для отдыха и камерных праздников. 10 человек смогут себя свободно чувствовать в деревянном доме, полном уюта и тепла. В доме два этажа, где есть все для спокойного, или, наоборот, веселого отдыха. 

ссылка на holiday.by